RTAP36BCSSD25S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RTAP36BCSSD25S
    RTAP36BCSSD25S
    RTAP36BCSSD25S
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 1
RTAP36BCSSD25S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SWITCH ROTARY BINARY 25MM PCB
  • RoHS
  • 類別
  • 開關 >> 旋轉
  • 435123-1 Statement of Compliance
  • 產品目錄繪圖
  • Rotary Switch
  • 特色產品
  • 系列
  • 位置數
  • 10
  • 層數
  • 每層電極數
  • 觸點額定電壓
  • 0.125A @ 115VAC