RTB14012F
  • 操作
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Tyco Electronics/Potter &
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / P&B
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 假一罰十,原裝正品
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • N/A
  • DIP
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TE CONNEC
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • TE
  • con
  • 24+
  • 繼電器
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 泰科
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RTB14012F
    RTB14012F
    RTB14012F
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RTB14012F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 SPDT 12 A 12 VDC
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V