RTB14006
  • 操作
  • RTB14006
    RTB14006
    RTB14006
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • 泰科
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RTB14006
    RTB14006
    RTB14006
  • 假一罰十,原裝正品
  • RTB14006
    RTB14006
    RTB14006
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TYCO
  • 標準封裝
  • RTB14006
    RTB14006
    RTB14006
  • TYCO
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RTB14006
    RTB14006
    RTB14006
  • RTB14006
    RTB14006
    RTB14006
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現貨供應!
  • RTB14006
    RTB14006
    RTB14006
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • RTB14006
    RTB14006
    RTB14006
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 國興繼電器
  • Standard
  • 保證原裝現貨
  • 1
RTB14006 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 Relays Power, Over 2 Amps - RELAY PWR SPDT 12A 6VDC PCB
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V