RTB14005
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 355
  • TE CONNEC
  • TUBE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
  • 泰科SCHRACK
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現(xiàn)貨供應(yīng)!
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    電話:13428937514
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路賽格廣場(chǎng)58樓5813
  • TE
  • pc 引腳
  • 14+
  • 全新原裝現(xiàn)貨,專營信號(hào).固態(tài).功率.延時(shí)...
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • TE
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫存,原裝正品
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • TE Connectivity Potter &
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 原裝正品質(zhì)量保障
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • RTB14005F
    RTB14005F
    RTB14005F
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
  • 566
  • TE Connectivity / P&B
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • con
  • 24+
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 泰科
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • 泰科SCHRACK
  • Standard
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國際大廈903室
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • RTB14005
    RTB14005
    RTB14005
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號(hào)漢國中心3204室
RTB14005 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 SPDT 12A 5VDC Power PCB Relay
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點(diǎn)形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點(diǎn)電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V