RTB34012F
  • 操作
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / P&B
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • TE
  • con
  • 24+
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE CONNEC
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • 假一罰十,原裝正品
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RTB34012F
    RTB34012F
    RTB34012F
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • 1
RTB34012F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 SPST-NO 12A 12VDC
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V