RTAP30BCSSD25S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RTAP30BCSSD25S
    RTAP30BCSSD25S
    RTAP30BCSSD25S
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • C&K Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RTAP30BCSSD25S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SWITCH ROTARY BINARY 25MM PCB
  • RoHS
  • 類別
  • 開關(guān) >> 旋轉(zhuǎn)
  • 系列
  • RTA
  • RoHS指令信息
  • 435123-1 Statement of Compliance
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • Rotary Switch
  • 特色產(chǎn)品
  • TE Connectivity Switches
  • 3D 型號
  • 435123-1.pdf
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 位置數(shù)
  • 10
  • 每層電路
  • BCD
  • 觸點額定電壓
  • 0.125A @ 115VAC