RTB14018
  • 操作
  • RTB14018
    RTB14018
    RTB14018
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RTB14018
    RTB14018
    RTB14018
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
RTB14018 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 RTB14018
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V