MS27467T15F18SA-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27467T15F18SA-LC
    MS27467T15F18SA-LC
    MS27467T15F18SA-LC
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TE Connectivity Deutsch C
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS27467T15F18SA-LC
    MS27467T15F18SA-LC
    MS27467T15F18SA-LC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
MS27467T15F18SA-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形 - 外殼
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
  • 連接器類型
  • 母觸點插座
  • 位置數
  • 41
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 觸點類型:
  • 壓接
  • 觸點尺寸
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • Y
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 特點
  • 包裝
  • 散裝
  • 請注意
  • 不提供觸點
  • 其它名稱
  • DAFD58-22-41SY-6139
  • MS27467T15F18SALC 功能描述:18 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 侵入防護:抗環境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27467T15F18SA 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F18S 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F18P-USHST3 功能描述:CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F18P-LC 功能描述:CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F18S-LC MS27467T15F19A MS27467T15F19AA MS27467T15F19AB MS27467T15F19AC MS27467T15F19AD MS27467T15F19B MS27467T15F19BA MS27467T15F19BB MS27467T15F19BC MS27467T15F19BD MS27467T15F19P MS27467T15F19PA MS27467T15F19PAL MS27467T15F19PA-LC MS27467T15F19PB MS27467T15F19PBL MS27467T15F19PB-LC