MS27467T15F19SA-LC
  • 1
MS27467T15F19SA-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN D38999 CIRC SKT 19 POS CRMP ST CBL MNT 19TERM - Bulk
  • MS27467T15F19SALC 功能描述:19 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:15-19 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 侵入防護:抗環境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27467T15F19SA 功能描述:19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:15-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F19S 功能描述:19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:15-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F19P-LC 功能描述:LJT 19C 19#20 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F19PD-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:15-19 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.280"(32.51mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,鎳 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F35A MS27467T15F35AA MS27467T15F35AB MS27467T15F35AC MS27467T15F35AD MS27467T15F35B MS27467T15F35BA MS27467T15F35BB MS27467T15F35BC MS27467T15F35BD MS27467T15F35H MS27467T15F35HA MS27467T15F35HA-LC MS27467T15F35HB MS27467T15F35HB-LC MS27467T15F35HC MS27467T15F35HC-LC MS27467T15F35H-LC