MS27467T15F18S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27467T15F18SAL
    MS27467T15F18SAL
    MS27467T15F18SAL
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Souriau Connection Techno
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS27467T15F18S
    MS27467T15F18S
    MS27467T15F18S
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS27467T15F18S
    MS27467T15F18S
    MS27467T15F18S
    聯系人:譚玉麗
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS27467T15F18SD
    MS27467T15F18SD
    MS27467T15F18SD
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MS27467T15F18SA-LC
    MS27467T15F18SA-LC
    MS27467T15F18SA-LC
    聯系人:劉先生
  • TE Connectivity Deutsch C
  • 標準封裝
  • 16+
  • MS27467T15F18SD
    MS27467T15F18SD
    MS27467T15F18SD
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • MS27467T15F18SD
    MS27467T15F18SD
    MS27467T15F18SD
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • MS27467T15F18S
    MS27467T15F18S
    MS27467T15F18S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS27467T15F18S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 18P SZ 15 CBL MOUNT SOC
  • RoHS
  • 制造商
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27467T15F18S 技術參數
  • MS27467T15F18P-USHST3 功能描述:CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F18P-LC 功能描述:CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F18PD-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.280"(32.51mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,鎳 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F18PD 功能描述:8LT 18C 18#20 PIN PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F18PC-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.280"(32.51mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,鎳 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F18SD MS27467T15F18SD-LC MS27467T15F18SL MS27467T15F18SLC MS27467T15F18S-LC MS27467T15F19A MS27467T15F19AA MS27467T15F19AB MS27467T15F19AC MS27467T15F19AD MS27467T15F19B MS27467T15F19BA MS27467T15F19BB MS27467T15F19BC MS27467T15F19BD MS27467T15F19P MS27467T15F19PA MS27467T15F19PAL