MS27467T15F18S-LC
  • 操作
  • MS27467T15F18S-LC
    MS27467T15F18S-LC
    MS27467T15F18S-LC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS27467T15F18S-LC
    MS27467T15F18S-LC
    MS27467T15F18S-LC
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • TE Connectivity Deutsch C
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MS27467T15F18S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形 - 外殼
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 連接器類型
  • 母觸點插座
  • 位置數
  • 16
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 觸點類型:
  • 壓接
  • 觸點尺寸
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • N(正常型)
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 特點
  • 包裝
  • 散裝
  • 請注意
  • 不提供觸點
  • 其它名稱
  • DDJT10E21-16BN
MS27467T15F18S-LC 技術參數
  • MS27467T15F18SLC 功能描述:18 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 侵入防護:抗環境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27467T15F18SD-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.280"(32.51mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,鎳 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F18SD 功能描述:8LT 18C 18#20 SKT PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F18SC-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.280"(32.51mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,鎳 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F18SC 功能描述:8LT 18C 18#20 SKT PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F19BD MS27467T15F19P MS27467T15F19PA MS27467T15F19PAL MS27467T15F19PA-LC MS27467T15F19PB MS27467T15F19PBL MS27467T15F19PB-LC MS27467T15F19PC MS27467T15F19PC-LC MS27467T15F19PD MS27467T15F19PD-LC MS27467T15F19PL MS27467T15F19P-LC MS27467T15F19S MS27467T15F19SA MS27467T15F19SAL MS27467T15F19SALC