MS27467T15F19PB-LC
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS27467T15F19PB-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
  • 制造商
  • souriau
  • 系列
  • MIL-DTL-38999 系列 I
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 連接器類(lèi)型
  • 插頭外殼
  • 類(lèi)型
  • 用于公插針
  • 針腳數(shù)
  • 19
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 壓接
  • 觸頭尺寸
  • 20
  • 自由懸掛
  • 安裝特性
  • 插銷(xiāo)鎖
  • 朝向
  • B
  • 外殼材料
  • 鋁合金
  • 外殼表面
  • 外殼顏色
  • 銀色
  • 侵入防護(hù)
  • 抗環(huán)境影響
  • 材料可燃性等級(jí)
  • 特性
  • 耦合螺母
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • 備注
  • 不含觸頭
  • 包括
  • 連接螺母直徑
  • 1.280"(32.51mm)
  • 連接螺母材料,電鍍
  • 鋁合金,鎳
  • 嵌件材料
  • 熱塑塑膠
  • 觸頭形狀
  • 圓形
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C