MIC5209-2.5BU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MICREL
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MIC5209-2.5BUTR
    MIC5209-2.5BUTR
    MIC5209-2.5BUTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MICREL
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC5209-2.5BU/YU
    MIC5209-2.5BU/YU
    MIC5209-2.5BU/YU
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • TO263 5
  • 只做原裝正品。
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Micrel Inc
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • TO-263-6
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • TO-263
  • 15+
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 105
  • TO263
  • 原裝現貨/特價
  • MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
    MIC5209-2.5BU
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 789
  • 房間原裝現貨有接受可談
MIC5209-2.5BU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .5A TO263-5
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 12V
  • 輸入電壓
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C