MIC5209-2.5BS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MIC
  • SOT-223
  • 26+
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • MICREL
  • SOT223
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業(yè)中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • TO-261-4
  • 23+
  • 微芯專營優(yōu)勢產(chǎn)品
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 代理優(yōu)勢
  • 品質(zhì)保證
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Micrel Inc
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MIC5209-2.5BS.TR
    MIC5209-2.5BS.TR
    MIC5209-2.5BS.TR
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MIC
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-223
  • 08+
  • MIC5209-2.5BSTR
    MIC5209-2.5BSTR
    MIC5209-2.5BSTR
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    地址:平湖華南城華利嘉
  • MICREL
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • 18+
  • 長期供應(yīng)
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 原廠封裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC5209-2.5BS TR
    MIC5209-2.5BS TR
    MIC5209-2.5BS TR
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • SOP223
  • 21+
  • 量大價優(yōu),100%原廠原裝現(xiàn)貨,熱賣庫存...
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • TO223
  • 只做原裝正品。
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!!
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MICROCHIP
  • 最新批號
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢庫存 假一罰十
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 21+
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • SOP223
  • 02+
  • 盤裝
  • MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
    MIC5209-2.5BS
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • MCL
  • SOP
  • 北京深圳原裝特價熱賣
MIC5209-2.5BS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .5A SOT223
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 3.8V
  • 輸入電壓
  • 最高 16V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 0.3V @ 80mA
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 80mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C