MIC5209-3.6BS
  • 操作
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • MIC
  • SOT-223
  • 18+
  • 長期供應
  • MIC5209-3.6BS TR
    MIC5209-3.6BS TR
    MIC5209-3.6BS TR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MIC
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • Microchip Technology
  • TO-261-4
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5209-3.6BS TR
    MIC5209-3.6BS TR
    MIC5209-3.6BS TR
    聯系人:劉先生
  • 標準封裝
  • 13+
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • MICREL
  • SOP8
  • 兩年內新貨
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • Micrel Inc
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 300
  • MICREL
  • TO223
  • 只做原裝正品。
  • MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
    MIC5209-3.6BS
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 500
  • SOT223
  • 11+
  • 十年專營品牌/量大可供
MIC5209-3.6BS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.6V .5A SOT-223
  • 輸出電壓
  • 12V
  • 輸入電壓
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C