MIC5209-4.2BS
  • 操作
  • MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • TO-261-4
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MIC
  • SMD
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
  • MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
  • Micrel Inc
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
    資質:營業執照
  • MICREL
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
    MIC5209-4.2BS
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 15
  • MICREL
  • SOT-223
  • 做自己現貨庫存有單請出接受價
  • 1
MIC5209-4.2BS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 4.2V .5A SOT-223
  • 輸出電壓
  • 12V
  • 輸入電壓
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C