MIC5209-3.6BU
  • 操作
  • MIC5209-3.6BU
    MIC5209-3.6BU
    MIC5209-3.6BU
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Micrel Inc
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MIC5209-3.6BU
    MIC5209-3.6BU
    MIC5209-3.6BU
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MIC5209-3.6BU
    MIC5209-3.6BU
    MIC5209-3.6BU
  • Microchip Technology
  • TO-263-6
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5209-3.6BU
    MIC5209-3.6BU
    MIC5209-3.6BU
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • 1
MIC5209-3.6BU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.6V .5A TO263-5
  • 輸出電壓
  • 12V
  • 輸入電壓
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C