MMA02040C2200FB300
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 30
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SMD
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現貨庫存LY
  • MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
    MMA02040C2200FB300
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MMA02040C2200FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.25W 220ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm