MMA02040C2211FB300
  • 操作
  • MMA02040C2211FB300
    MMA02040C2211FB300
    MMA02040C2211FB300
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • VISHAY-PEMCO
  • 標準封裝
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MMA02040C2211FB300
    MMA02040C2211FB300
    MMA02040C2211FB300
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • VISHAY-PEMCO
  • 標準封裝
  • 10+
  • MMA02040C2211FB300
    MMA02040C2211FB300
    MMA02040C2211FB300
  • MMA02040C2211FB300
    MMA02040C2211FB300
    MMA02040C2211FB300
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 1
MMA02040C2211FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.25W 2.21Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm