MMA02040C2209FB300
  • 操作
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • MELF
  • 21+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • 標準封裝
  • 08/09Rohs
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    聯系人:劉先生
  • 標準封裝
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 404
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • O804
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
    MMA02040C2209FB300
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MMA02040C2209FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.25W 22ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm