MMA02040C2204FB300
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMA02040C2204FB300
    MMA02040C2204FB300
    MMA02040C2204FB300
    現(xiàn)貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • Vishay(威世)
  • MMA02040C2204FB300
  • 23+
  • 原裝現(xiàn)貨庫存 優(yōu)勢價格出庫
  • MMA02040C2204FB300
    MMA02040C2204FB300
    MMA02040C2204FB300
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MMA02040C2204FB300
    MMA02040C2204FB300
    MMA02040C2204FB300
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MMA02040C2204FB300
    MMA02040C2204FB300
    MMA02040C2204FB300
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
MMA02040C2204FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.25W 2.2Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm