MMA02040C2210FB300
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMA02040C2210FB300
    MMA02040C2210FB300
    MMA02040C2210FB300
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY
  • SMD
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MMA02040C2210FB300
    MMA02040C2210FB300
    MMA02040C2210FB300
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MMA02040C2210FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0204(1406) 221 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R