RWS150B48
  • 操作
  • RWS150B48
    RWS150B48
    RWS150B48
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • 11
  • TDK LAMBDA
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RWS150B48
    RWS150B48
    RWS150B48
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RWS150B48
    RWS150B48
    RWS150B48
  • 1
RWS150B48 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • AC/DC CONVERTER 48V 158W
  • 電壓 - 輸入
  • 85 ~ 265 VAC
  • 48V
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 3.3A
  • 功率(W)
  • 158W
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV(3000V)
  • 效率
  • 79%
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 70°C(有降額)
  • 大小/尺寸
  • 5.04" 長 x 3.70" 寬 x 1.61" 高(128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
  • 功率(W) - 最大值
  • 158W