RWS300B24
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RWS300B24
    RWS300B24
    RWS300B24
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RWS300B24
    RWS300B24
    RWS300B24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原廠封裝
  • 16+
  • RWS300B24
    RWS300B24
    RWS300B24
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • TDK LAMBDA
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共6條
  • 1
RWS300B24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • AC/DC CONVERTER 24V 300W
  • 制造商
  • 系列
  • RWS-B
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 類(lèi)型
  • 封閉式
  • 輸出數(shù)
  • 1
  • 電壓 - 輸入
  • 85 ~ 265 VAC
  • 24V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電壓 - 輸出 4
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 12.5A
  • 功率(W)
  • 300W
  • 應(yīng)用
  • ITE(商業(yè))
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV(3000V)
  • 效率
  • 89%
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 70°C(有降額)
  • 特性
  • 可調(diào)輸出,DC 輸入能力,通用輸入
  • 安裝類(lèi)型
  • 底座安裝
  • 大小/尺寸
  • 6.70" 長(zhǎng) x 4.02" 寬 x 1.61" 高(170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
  • 所需最小負(fù)載
  • 認(rèn)可
  • CE
  • 功率(W) - 最大值
  • 300W