RWS150B12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RWS150B12
    RWS150B12
    RWS150B12
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RWS150B12
    RWS150B12
    RWS150B12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原廠封裝
  • 16+
  • RWS150B12
    RWS150B12
    RWS150B12
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 1
  • TDK LAMBDA
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RWS150B12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • AC/DC CONVERTER 12V 156W
  • 制造商
  • 系列
  • RWS-B
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • 封閉式
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入
  • 85 ~ 265 VAC
  • 12V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電壓 - 輸出 4
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 13A
  • 功率(W)
  • 156W
  • 應用
  • ITE(商業)
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV(3000V)
  • 效率
  • 87%
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 70°C(有降額)
  • 特性
  • 可調輸出,DC 輸入能力,通用輸入
  • 安裝類型
  • 底座安裝
  • 大小/尺寸
  • 5.04" 長 x 3.70" 寬 x 1.61" 高(128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
  • 所需最小負載
  • 認可
  • CE
  • 功率(W) - 最大值
  • 156W