RWS150B24
  • 操作
  • RWS150B24
    RWS150B24
    RWS150B24
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RWS150B24
    RWS150B24
    RWS150B24
  • RWS150B24
    RWS150B24
    RWS150B24
    聯系人:陳小姐
  • 9
  • 1
RWS150B24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • AC/DC CONVERTER 24V 156W
  • 電壓 - 輸入
  • 85 ~ 265 VAC
  • 24V
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 6.5A
  • 功率(W)
  • 156W
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV(3000V)
  • 效率
  • 79%
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 70°C(有降額)
  • 大小/尺寸
  • 5.04" 長 x 3.70" 寬 x 1.61" 高(128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
  • 功率(W) - 最大值
  • 156W