RWR78S2872FSBSL
  • 操作
  • RWR78S2872FSBSL
    RWR78S2872FSBSL
    RWR78S2872FSBSL
  • 1
RWR78S2872FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 28.7K OHM 10W 1% WW AXIAL