RWR78S2940FMB12
  • 操作
  • RWR78S2940FMB12
    RWR78S2940FMB12
    RWR78S2940FMB12
  • 1
RWR78S2940FMB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 294 OHM 10W 1% WW AXIAL