RWR78S28R0FSBSL
  • 操作
  • RWR78S28R0FSBSL
    RWR78S28R0FSBSL
    RWR78S28R0FSBSL
  • 1
RWR78S28R0FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ESS-10 28 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 28 OHM 10W 1% WW AXIAL