RWR78S28R0FSS73
  • 操作
  • RWR78S28R0FSS73
    RWR78S28R0FSS73
    RWR78S28R0FSS73
  • 1
RWR78S28R0FSS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 28 OHM 1% 10W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 28 OHM 10W 1% WW AXIAL