RWR78S26R1FSRSL
  • 操作
  • RWR78S26R1FSRSL
    RWR78S26R1FSRSL
    RWR78S26R1FSRSL
  • 1
RWR78S26R1FSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ESS-10 26.1 1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 26.1 OHM 10W 1% WW AXIAL