RT424005
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 泰科SCHRACK
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現(xiàn)貨供應!
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Schrack
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TYCO
  • DIP-8
  • 24+
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • TE Connectivity Potter &
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • TE
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 15+
  • 原裝正品質量保障
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TYCO
  • 14+
  • DIP-8
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • TE
  • con
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SCHRACK
  • DIP-8P
  • 最新批號
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現(xiàn)貨 價格優(yōu)勢 QQ咨詢
RT424005 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 5V 8A 2CO THT POWER RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V