RT444012
  • 操作
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 泰科SCHRACK
  • Standard
  • 保證原裝現貨
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • SCHRACK
  • 原裝
  • 20+
  • 繼電器現貨,量大可發貨
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Schrack
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 假一罰十,原裝正品
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TE CONNEC
  • BULK
  • 全新原裝現貨
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 泰科
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 6
  • 繼電器
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
    聯系人:張經理
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
  • RT444012
    RT444012
    RT444012
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
RT444012 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 12V 8A 2NO THT POWER RELAY
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V