RT3SP2-12V
  • 操作
  • RT3SP2-12V
    RT3SP2-12V
    RT3SP2-12V
    資質:營業執照
  • 5000
  • Panasonic Electric Works
  • 假一罰十,原裝正品
  • RT3SP2-12V
    RT3SP2-12V
    RT3SP2-12V
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT3SP2-12V
    RT3SP2-12V
    RT3SP2-12V
  • 1
RT3SP2-12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Solid State Relay 4PST (4 Form A) Module
  • 制造商
  • 系列
  • RT-3
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電路
  • 4PST(4 A 形)
  • 輸出類型
  • AC,DC
  • 導通電阻(最大值)
  • 負載電流
  • 300mA
  • 電壓 - 輸入
  • 12VDC
  • 電壓 - 負載
  • 0 ~ 400 V