RT444012F
  • 操作
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / P&B
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
  • 假一罰十,原裝正品
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 15+
  • 原裝正品質量保障
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TE CONNEC
  • 全新原裝現貨
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
    聯系人:張經理
  • RT444012F
    RT444012F
    RT444012F
    聯系人:張經理
  • 1
RT444012F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 DPST-NO 8A 12VDC Power PCB Relay
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V