RT3SN-12V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT3SN-12V
    RT3SN-12V
    RT3SN-12V
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT3SN-12V
    RT3SN-12V
    RT3SN-12V
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
  • PANASONIC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
RT3SN-12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RELAY BANK 4XSPST 12V 3A DIN MNT
  • 制造商
  • panasonic electric works
  • 系列
  • RT-3
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 在售
  • 繼電器類型
  • 通用型,帶插座
  • 線圈類型
  • 無鎖存
  • 線圈電流
  • 9.2mA
  • 線圈電壓
  • 12VDC
  • 觸頭外形
  • 4PST(4 A 型)
  • 額定接觸(電流)
  • 3A
  • 開關電壓
  • 250VAC,30VDC - 最大
  • 導通電壓(最大值)
  • 8.4 VDC
  • 關閉電壓(最小值)
  • 0.6 VDC
  • 特性
  • LED 指示燈
  • 安裝類型
  • DIN 軌道
  • 端子類型
  • 螺絲端子
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 55°C
  • 觸頭材料
  • 線圈功率
  • 110 mW
  • 線圈電阻
  • 1.31 kOhms