RT3SN-24V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RT3SN-24V
    RT3SN-24V
    RT3SN-24V
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RT3SN-24V
    RT3SN-24V
    RT3SN-24V
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • PANASONIC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
RT3SN-24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RELAY BANK 4XSPST 24V 3A DIN MNT
  • 制造商
  • panasonic electric works
  • 系列
  • RT-3
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 繼電器類型
  • 通用型,帶插座
  • 線圈類型
  • 無鎖存
  • 線圈電流
  • 4.6mA
  • 線圈電壓
  • 24VDC
  • 觸頭外形
  • 4PST(4 A 型)
  • 額定接觸(電流)
  • 3A
  • 開關(guān)電壓
  • 250VAC,30VDC - 最大
  • 導(dǎo)通電壓(最大值)
  • 16.8 VDC
  • 1.2 VDC
  • 特性
  • LED 指示燈
  • 安裝類型
  • DIN 軌道
  • 端子類型
  • 螺絲端子
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 55°C
  • 觸頭材料
  • 線圈功率
  • 110 mW
  • 線圈電阻
  • 5.2 kOhms