RT3G-300KOR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT3G-300KOR
    RT3G-300KOR
    RT3G-300KOR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • B&B SmartWorx, Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RT3G-300KOR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • ROUTER SPECTRE 3G
  • 制造商
  • b&b smartworx, inc.
  • 系列
  • Spectre?
  • 零件狀態
  • 有效
  • 功能
  • 路由器
  • 調制或協議
  • CDMA,GPRS,GSM,HSPA+
  • 頻率
  • 850MHz,900MHz,1.8GHz,1.9GHz,2.1GHz
  • 應用
  • 通用
  • 接口
  • I2C,USB
  • 靈敏度
  • -85dBm
  • 功率 - 輸出
  • 19dBm
  • 數據速率(最大值)
  • 特性
  • 電壓 - 電源
  • 10 V ~ 30 V