  • RSS-153.3/H
    RSS-153.3/H
    RSS-153.3/H
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RECOM Power
  • ROHS
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
RSS-153.3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 1W DC/DC 1kV UNREG 15Vin 3.3Vout
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA