RSS1E560MCN1GS
  • 數量
  • 操作
  • RSS1E560MCN1GS
    RSS1E560MCN1GS
    RSS1E560MCN1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Nichicon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RSS1E560MCN1GS
    RSS1E560MCN1GS
    RSS1E560MCN1GS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RSS1E560MCN1GS
    RSS1E560MCN1GS
    RSS1E560MCN1GS
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
RSS1E560MCN1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 56μF 25V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • 制造商
  • 系列
  • FPCAP,RSS
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電容
  • 56μF
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電壓
  • 25V
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 30 毫歐
  • 不同溫度時的使用壽命
  • 105°C 時為 2000 小時
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 105°C
  • 極化
  • 極化
  • 應用
  • 通用
  • 紋波電流
  • 2.8A
  • 阻抗
  • 引線間距
  • 大小/尺寸
  • 0.248" 直徑(6.30mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.236"(6.00mm)
  • 表面貼裝焊盤尺寸
  • 0.256" 長 x 0.256" 寬(6.50mm x 6.50mm)