RSS0E561MCN1GS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RSS0E561MCN1GS
    RSS0E561MCN1GS
    RSS0E561MCN1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Nichicon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RSS0E561MCN1GS
    RSS0E561MCN1GS
    RSS0E561MCN1GS
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • 1
RSS0E561MCN1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁有機聚合物電容器 2.5V 560uF 20% Tol.
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 外殼直徑
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm