RSS1E680MCN1GS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RSS1E680MCN1GS
    RSS1E680MCN1GS
    RSS1E680MCN1GS
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Nichicon
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
RSS1E680MCN1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 68μF 25V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • 制造商
  • nichicon
  • 系列
  • FPCAP,RSS
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電容
  • 68μF
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電壓
  • 25V
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 30 毫歐
  • 105°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 105°C
  • 極化
  • 極化
  • 應(yīng)用
  • 通用
  • 紋波電流
  • 2.8A
  • 阻抗
  • 引線間距
  • 大小/尺寸
  • 0.248" 直徑(6.30mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.236"(6.00mm)
  • 表面貼裝焊盤尺寸
  • 0.256" 長(zhǎng) x 0.256" 寬(6.50mm x 6.50mm)