RMCF0805FT28K7
  • 操作
  • RMCF0805FT28K7
    RMCF0805FT28K7
    RMCF0805FT28K7
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RMCF0805FT28K7
    RMCF0805FT28K7
    RMCF0805FT28K7
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF0805FT28K7
    RMCF0805FT28K7
    RMCF0805FT28K7
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RMCF0805FT28K7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TF 28.7K OHM 1% 0.125W 0805
  • RMCF
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RNCF
  • 電阻(歐姆)
  • 26.7k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)