RMCF0805FT2M15
  • 操作
  • RMCF0805FT2M15
    RMCF0805FT2M15
    RMCF0805FT2M15
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF0805FT2M15
    RMCF0805FT2M15
    RMCF0805FT2M15
  • 1
RMCF0805FT2M15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TF 1/8W 2.15M OHM 1% 0805
  • RMCF
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 57.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)