RMCF0805FT2K55
  • 操作
  • RMCF0805FT2K55
    RMCF0805FT2K55
    RMCF0805FT2K55
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF0805FT2K55
    RMCF0805FT2K55
    RMCF0805FT2K55
  • 1
RMCF0805FT2K55 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TF 2.55K OHM 1% 0.125W 0805
  • RMCF
  • 產品培訓模塊
  • Intro to Thin Film Chip Resistors Severe Environmental & Sulfur Resistant Chip
  • 標準包裝
  • 系列
  • RG
  • 電阻(歐姆)
  • 2.37k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±10ppm/°C
  • 容差
  • ±0.05%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)