RMCF0805FT2K70
  • 操作
  • RMCF0805FT2K70
    RMCF0805FT2K70
    RMCF0805FT2K70
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF0805FT2K70
    RMCF0805FT2K70
    RMCF0805FT2K70
  • 1
RMCF0805FT2K70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.7K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • RMCF
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 1.58M
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)