MDM-37SH026F
  • 操作
  • MDM-37SH026F
    MDM-37SH026F
    MDM-37SH026F
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 1
MDM-37SH026F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MICRO 37POS SKT 8" YEL
  • 制造商
  • ITT
  • 功能描述
  • MICRO 37 F 8" YEL FLOAT
  • ITT Interconnect Solutions
  • MICRO 37 F 8" YEL FLOAT