MDM-37SH028L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDM-37SH028L
    MDM-37SH028L
    MDM-37SH028L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
MDM-37SH028L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MICRO 37POS SKT 12" YEL
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MICRO 37 F 12" YEL JACKS LP