MDM-37SH028P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MDM-37SH028P
    MDM-37SH028P
    MDM-37SH028P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 1
MDM-37SH028P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MICRO 37POS SKT 12" YEL
  • 制造商
  • ITT
  • 功能描述
  • MICRO 37 F 12" YEL JACKP
  • ITT Interconnect Solutions
  • MICRO 37 F 12" YEL JACKP