MDM-37SH034K
  • 操作
  • MDM-37SH034K-F222
    MDM-37SH034K-F222
    MDM-37SH034K-F222
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 16+
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • MDM-37SH034K
    MDM-37SH034K
    MDM-37SH034K
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 1
MDM-37SH034K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MICRO 37POS SKT 8"
  • 制造商
  • ITT
  • 功能描述
  • MICRO 37 F 8" RBW JACKS
  • ITT Interconnect Solutions
  • MICRO 37 F 8" RBW JACKS